Такси «Четверки»

*****
9 комментариев

Разделы: Авто, Такси
Последнее обновление: 2011-04-28 20:21:06
Контакты:
Телефон: +7 (83177) 3-44-44, +7 (83177) 4-44-44, сотовый: +7-903-604-88-44, сотовый: +7-960-173-77-44
Адрес: 607060, г. Выкса, ул. Амбулаторная, д. 6
Такси «Четверки», 607060, г.  Выкса ,  ул. Амбулаторная , д. 6

ТэгиТакси
Оценки пользователей:
*****
водитель черного форда 425 хамло и псих.
*****
вообщем такси "лидер" отлично справляется со своими обязанностями....но встречу водителя на синих жигулях 304 кастрирую на месте!!!!!!!!!!
*****
Алла-24, любим, уважаем и благодарим!!! Очень...!!!
*****
Отстойное такси! Отвратное отношение к пассажирам, при заказе руководствуются не нуждами клиентов а хотелками водил,(при заказе из Дружбы было сказано, что машин нет, а перед этим в трубке был слышен диалог :
- Вань, поедешь?
-Куда?
-На Дружбу.
- Не-е-е, не охота, давай следуйщий!
Заказал один раз такси у них до Навашино к 4-м утра, на поезд, заказ сделал предварительно в 11 вечера, каково же было моё удивление, когда к оговоренному времени ни кто не приехал, на звонок ответили, что машин нет, заказ я придумал,сказали что бы я перезвонил попозже, бросили трубку и отключили телефон! А когда то у меня была карточка постоянного клиента и я вдруг при очередном заказе узнал, что, оказывается карточка чудесным образом перешла на другой номер телефона... С тех пор я решил, что надо голосовать рублём против этой конторы!
*****
Я постоянно пользуюсь услугами данного такси. Раньше пользовалась другим, но из-за хамского поведения персонала отказалась от него.
В четверках все устраивает. Уже примерно год регулярно заказываю только их. Они уже и мой адрес помнят, и куда поеду знают))) А недавно на новый год даже фирменную бутылку шампанского подарили)))Очень приятно :)
Два раза вызывала такси "Четвёрки" для того что бы старушку отправить от МСЧ ВМЗ до Ляпухи (ВИЛЯ) и оба раза прокол... ПЕрвый водитель не дал сдачи старушке - объяснив, что сдачи нет когда нибудь отдаст (как будто она каждый день по клубам рассекает ), второй взял больше тарифа на 20 рублей как будто пенсионеры их каждый день их рисуют... и хватило совести обмануть 84-летнюю женщину номер последней машины-"рено логан"- 234. Вот такие не порядочные люди работают в этом такси!!!
Оцените компанию:
Такси «Четверки»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.