Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Общество
601.
Министерство экономики Нижегородской области по итогам 2012-го года провело оценку уровня социально-экономического развития территорий.
602.
В пресс-службе УФПС Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» сообщили, что в почтовом автопарке Нижегородской области появилось семь новых машин.
603.
На территории городского округа город Выкса с 25-го февраля по 15-го июня проходит пятый молодежный образовательный проект «От идеи до бизнеса».
604.
В Выксе в Лесозаводском доме творчества 1-го марта в 19:00 пройдет концерт эстрадного коллектива «Студия 27».
605.
Встреча была приурочена к Всемирному дню православной молодежи.
606.
Для жителей Выксы магазин бытовой техники и электроники «Euronics» подготовил чудесные предложения.
607.
Нижегородским филиалом компании РОСГОССТРАХ было застраховано частное строение, которое расположено в Борском районе области.
608.
С 8-го февраля по 21-е марта благотворительный фонд «ОМК-Участие» организовывает в Выксе фотовыставку «Один день из жизни ребенка».
609.
Глава администрации Игорь Раев 17-го января провел прямую телефонную линию.
610.
На територии округа в 2012-м году в целях ликвидации очередности в дошкольных образовательных учреждениях открыли 3 семейных детских сада.
611.
Вчера в Выксе на улице Парашютная у дома №30 около 19:10 были завершены ремонтные работы на газопроводе.
612.
Для девочек из детского дома «Пеликан» 20-го декабря командой выксунских стилистов были проведены мастер-классы по созданию образа.
613.
В Выксе 28-го ноября было начато проведение благотворительной акции «Подарим детям Рождество».
614.
Пресс-служба Нижегородского областного суда сообщает, что городская администрация нарушила требования пожарной безопасности.
615.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на основании обращений депутатов Законодательного собрания подписал распоряжения о выделении средств из фонда поддержки территорий.
616.
На площади металлургов 25-го декабря в 17:00 состоялась официальная церемония зажжения Главной Елки города.
617.
В Выксе и по Нижегородской области как минимум до конца этой недели сохраниться аномально-холодная погода.
618.
В городе Выкса Нижегородской области Православным центром защиты семьи, материнства и детства «Защита» 30-го ноября была проведена встреча с матерями детей-инвалидов.
619.
В рамках всероссийского Дня матери 27-го ноября в администрации городского округа г. Выкса чествовали выксунских матерей.
620.
18-го ноября в Выксунском районе Нижегородской области состоялись приуроченные ко Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий мероприятия.