Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Общество
441.
Все сторонники здорового образа жизни приняли участие в спортивном мероприятии, а именно в 4-километровом забеге по улицам округа.
442.
В Петровском зале Усадебно-промышленного комплекса Баташевых-Шепелевых 4-го ноября был проведен концерт духовной музыки.
443.
Выксунская администрация приняла решение направить из бюджета округа двести тысяч рублей на приобретение и установку детской игровой площадки.
444.
Предположительно храм должен достроиться до 2018 года.
445.
В городском округе города Выкса на улице Островского прошел день поэзии, который получил название «Всю душу выплесну в слова».
446.
Как сообщается на портале Госзакупок, на ремонт здания ветлечебницы в Выксе будет направлено 1 548 300 рублей.
447.
В Доме детского творчества прошли традиционные соревнования по шашкам среди детских садов.
448.
В городском округе городе Выкса на улице Пролетарская специалисты начали работу по благоустройству шлаковой дороги и тротуара.
449.
Как сообщается на международном образовательном портале, начало учебного года в детском саду № 19 «Золотой ключик» прошло совместно с открытием новой спортивной площадки.
450.
Городскому округу городу Выкса выделили 1 669,640 рублей.
451.
Как сообщается в отделе по связям с общественностью и СМИ округа Выкса, в микрорайоне Юбилейный в скором времени начнется строительство масштабного общегородского детского спортивно-игрового комплекса.
452.
В городском округе городе Выкса из федерального бюджета выделят денежные средства на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек к сети Интернет.
453.
12-го сентября в Выксе был проведен легкоатлетический пробег с лозунгом: «Кто бежит? Все бегут!».
454.
29.08.2015 08:45 2 комментария
Гражданка "Н", в состоянии алкогольного опьянения зашла в магазин "Пятерочка" на ул. Белякова и начала неадекватно вести себя. Покупательница накинулась на бедную молодую девушку, выражалась в её адрес нецензурной бранью, повышала на неё свой голос и хамила. Девушка в ответ на эти оскорбления держалась стойко, просила гражданку "Н" не общаться с ней.
455.
13.08.2015 11:17 1 комментарий
Как известно, недавно глава администрации городского округа города Выкса Владимир Кочетков по многочисленным обращениям жителей совершил объезд по городу.
456.
30-го июля проходило совещание администрации округа по социальной политике под председательством Владимира Кочеткова.
457.
В Выксе на стадионе «Металлург» состоялся второй этап кубка по футболу ГУ МВД России по Нижегородской области.
458.
В Выксе на стадионе «Металлург» дети из школьных лагерей поучаствовали в соревнованиях.
459.
Дети с ограниченными возможностями съездили на экскурсию в Муромский Спасо-Преображенский мужской монастырь.
460.
Учащиеся объединений Центра детского технического творчества изготовили массу подарков для ветеранов Великой Отечественной войны, которые и вручили им в рамках мероприятий проводимых в честь 70-летия Победы.