Новости Выксы

Разделы новостей:

Политика, власть
Экономика
Общество
Спорт
Культура и искусство
Происшествия, криминал
Новости предприятий
Новости справочника

Новости / Происшествия, криминал
81.
Как стало известно, в отношении тридцатилетнего выксунца возбуждено уголовное дело после того как он был задержан с весьма крупной партией наркотических средств в Арзамасе.
82.
Как сообщается в Следственном Комитете по Нижегородской области, в одной из квартир, расположенных на улице Вавилина в ходе распития спиртных напитков преступник поссорился со своей знакомой.
83.
Как сообщается на сайте ГИБДД, на четвертом километре подъезда к Верхней Верее от Сноведи произошло дорожно-транспортное происшествие.
84.
Как сообщается в ГУ МЧС России по Нижегородской области, в городском округе городе Выкса на улице Дзержинского загорелась Газель.
85.
Как сообщается на сайте ГИБДД, на улице Слепнева в городском округе городе Выкса, 8-го марта водитель «Лады Ларгус» стал виновником произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
86.
4-го марта в дежурную часть поступило сообщение о том, что в Досчатом произошло ограбление магазина.
87.
Как сообщается на сайте городской прокуратуры, Выксунский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 20-летнего жителя Выксы.
88.
В городском округе городе Выкса мужчина нанес проникающее ранение в область грудной клетки своему племяннику.
89.
В городском округе городе Выкса загорелся садовый домик. Об этом сообщили по каналу связи «112».
90.
20-го февраля в Выксе поступила информация о наезде на пешехода. Стоит отметить, что данное происшествие произошло на улице Академика Королева.
91.
Благодаря оперативной своди полиции, стала известна информация касательно того, что в городском округе городе Выкса обнаружены фальшивые купюры.
92.
15-го февраля в поселке Шиморское произошел пожар.
93.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, 11-го февраля по каналу вязи «112» поступила информация о загорании бытовки.
94.
Как стало известно, 10-го февраля горели дачи в садоводческом товариществе «Металлург».
95.
В городском округе городе Выкса на улице Ленина в районе магазина «Пингвин» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.
96.
В поселке Досчатое, а именно в микрорайоне Приокский произошло дорожно-транспортное происшествие.
97.
31 января на трассе Выкса – Навашино произошло дорожно-транспортное происшествие.
98.
Недалеко от Туртапки 27-го января произошло дорожно-транспортное происшествие.
99.
В городском округе городе Выкса бригада скорой помощи зафиксировала факт смерти 6-месячной девочки. Ее обнаружила мать в детской кроватке.
100.
В городском округе городе Выкса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием учебным автотранспортным средством и машиной модели «Opel».