Главные новости Выксы за 30.05.2018

30 марта 2018 20:51 *****  нет комментариев

Ни проехать, ни пройти. В Выксе устраняют последствия природной стихии – в округе похозяйничал ураган. По улице Вавилина нельзя проехать из-за рухнувших деревьев.

Руку на пульсе. В Выксе с рабочим визитом вновь побывала депутат Госдумы Наталья Назарова. Целью её визита стала ситуация с Шиморской больницей. А депутаты Совета депутатов на очередном заседании внесли изменения в правила землепользования и застройки округа.

Потребуется помощь. Глеб Никитин провёл презентацию проекта развития региона перед секретарями местных и первых отделений партии «Единая Россия». На заседании оргкомитета по подготовке к празднованию Дней памяти Серафима Саровского и Макария Желтоводского обсуждался вопрос размещения 4000 паломников.

Ответят по закону. Выксунская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере обращения с отходами. В отношении пяти руководителей заведены административные производства.

Есть из чего выбрать. В округе с 1 июня начнут работу 20 детских лагерей.

Оценили историю. Коллектив библиотеки «Отчий край» признан лауреатом премии областного министерства культуры в сфере библиотечного дела в номинации «Краеведение».

Эх, прокачу. Выксунские байкеры в преддверии Дня защиты детей побывали в гостях у «пеликанят».

Вошли в «Канву». Так называется конкурс проектов, куда попала и «Выкса Спортивная».

Дело поправимое? Неожиданная проблема возникла у школьников: отсутствие велопарковок у школ.

Растяни меха гармошка… В Верхней Верее прошёл IV фестиваль «Победная гармонь». Мастерство показали даже депутаты.

Есть над чем подумать. Тайны русского художника итальянского происхождения открыла на очередном лектории Елена Столярова.

Испытают профессионалов. В июне на ВМЗ пройдёт конкурс профмастерства «Профессионал-2018». Впервые среди участников водители категории «Е».

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 30.05.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.