Главные новости Выксы за 30.03.2017

30 марта 2017 17:51 *****  нет комментариев

Готов? Всегда готов! В конце марта комиссия Приволжского федерального округа провела внеплановую проверку департамента лесного хозяйства области и удостовериласьв подготовленности региона к пожароопасному сезону.

В приоритете дети. В ходе профилактической операции «Детское кресло» автополицейские выявилитри нарушения правил перевозки маленьких пассажиров.

Умники и умницы. Светлана Орехова, студентка третьего курса ВМК, занялатретье место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия».

Дорога к Храму. Благочинный Выксунского округа протоирей Дмитрий Колоколов в музее истории ВМЗ рассказалпросто о сложном.

Мзду не беру. В Выксе прошлообучение по программе повышения квалификации для руководителей муниципальных предприятий и учреждений и лиц, ответственных за противодействие коррупции в организации.

Вновь высокий штандарт. Почётной наградой отмеченДосчатинский завод медицинского оборудования (за достижения в 2016 году).

На теплоходе музыка играет. На нижегородском заводе «Красное Сормово» заложиликиль круизного лайнера, который будет вмещать 342 пассажира.

День открытых дверей… проведётРоспотребнадзор для нижегородских предпринимателей.

Кто куда, а мы в театр. Шесть учреждений культуры области включеныв программу «Театры малых городов».





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 30.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.