Главные новости Выксы за 27.03.2017

27 марта 2017 16:51 *****  нет комментариев

Сегодня Всемирный день театра, а 25 марта работники культурыотмечали свой профессиональный праздник. Кстати, лучшим учреждением культуры округа признан Тамболесский Дом творчества.

Газ, вода, ФАПы, детские городки… Александр Агеев рассказывает о проблемахжителей западного территориального округа.

Президент Объединённой металлургической компании Владимир Маркин удостоен звания «Почётный металлург».

Лидия Козоедова разбиралась, каким образом, где и насколько успешно получают высунские школьники экообразование.

На региональном этапе Всероссийской олимпиады профмастерства победителемстала студентка Кулебакского металлургического колледжа.

Карина Дёмина (ученица гимназии №14) пробегает 60-метровку за 7,75 секунды, занимается изобразительным искусством и собирается стать медиком, но в будущем бросать спортне намерена. Игорь Пчемян побеседовал с юной спортсменкой.

Хорошая новость выходных: воспитанник выксунской школы самбо и дзюдо Андрей Кубарьков завоевал в Москве золотоКубка мира по самбо.

В Выксе открылся детский клуб«Веснушки». Здесь малыши от одного года до семи лет будут развивать интеллект, получать консультации психолога, заниматься творчеством.

И ещё о детях:

детскому развивающему игровому центру «Пуговки»исполнилось шесть лет;в Шиморском дети вырастили своё чудо-деревос розовыми и жёлтыми сапожками, как в сказках Корнея Чуковского;15 отважных и преданных искусству слова подготовились и продемонстрировали мастерство чтения на шестом межрайонном конкурсе юных чтецов.





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 27.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.