Главные новости Выксы за 24.05.2018

24 марта 2018 19:51 *****  нет комментариев

Нам нужна победа. Семь заявок от Нижегородской области вышли в третий тур Всероссийского конкурса малых городов. Выкса – в десятке лидеров в своей категории. С 26 по 28 мая пройдёт публичная защита проектов.

Надо посоветоваться. Познакомиться со Стратегией-2035 и принять участие в её обсуждении выксунцы смогут уже в июне. Экспертная группа ждёт предложений.

Где тонко, там и рвётся. Вечером 23 мая водители и пешеходы «забили тревогу» по поводу провала дорожного полотна на пересечении улиц Ульянова и Бр. Баташевых. И не зря: авария на коллекторе.

Сказано – сделано. Александр Барыков преподнёс ветерану Великой Отечественной войны Сергею Андреевичу Витушкину обещанный подарок – велосипед.

Спасибо за бескорыстие. Ветераны от души поблагодарили волонтёров, которые помогли им привести дом и придомовую территорию в порядок.

Быть или не быть. Появятся ли с 1 января 2019 года на крупных предприятиях системы непрерывного контроля выбросов и сбросов загрязняющих веществ обсуждают в Госдуме.

Красота требует жертв. Около миллиона рублей, согласно контракту, запланировано потратить на создание клумб в Выксе.

Неожиданное предложение. Три войсковые части из Сарова впервые представили вакансии на ярмарке в Выксе. Предложения достойные.

Вот так номер. В Роспотребнадзор области подано 10 исковых заявлений о завышении цен на гостиничное обслуживание. Номера стоили от 100 до 140 тысяч рублей в сутки.

Сказку сделать былью. Мультфильм «Моя Выкса» будет создан по рисункам детей, которые примут участие в конкурсе. Зарегистрироваться можно с 25 мая по 8 июня.

Мне сверху видно всё. На службу к лесникам «поступил» квадрокоптер, который будет с воздуха отслеживать ситуацию в самых популярных местах отдыха.

40 лет побед. Самбо – вид спорта в Выксе, в котором на сегодняшний день наибольшее количество титулованных земляков. О том, как это было, читайте здесь.

Айда на каток! 26 мая в 11.00 в «Баташев Арене» состоятся показательные выступления юных фигуристов. Вход свободный.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 24.05.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.