Главные новости Выксы за 19.01.2017

19 января 2017 17:51 *****  нет комментариев

Открытия, о которых мы написали сегодня:

Палаты дневного пребывания, рентгенодиагностическое отделение, операционный блок и много чего ещё официально открылив поликлинике «Гиппократ». Самым главным является то, что теперь онкологические больные могут пройти здесь курс химиотерапии по ОМС.

В музее открыливозвращённый памятник-бюст Ивана Баташёва. Установленный в парке в 1824 году, он находился там до конца XIX века. Потом его убрали. А усадебно-промышленный комплекс Баташевых-Шепелевых отметил 25 лет со дня открытия.

Школьники города открывалитайны «Кладовой солнца». Так назывался турнир, на котором ребята учились аргументированно отстаивать собственное мнение по экологическим вопросам.

В рамках фестиваля «Арт-Овраг-217» будут открытыпять новых арт-объектов – плотов. Четыре построят архитекторы, а идею последнего плота должны предложить выксунцы. Лучшую оценят в 100000 рублей.

На заседании комитета Заксобрания по экологии и природопользованию для общего доступа открылисхему местонахождения источников образования отходов с указанием их места накопления.

Открыли сердца для радости и добра. Примерно такие чувства испытывали выксунцы после купания в крещенских прорубях.

«Концлагерь для собак» закрыли, а его организаторов отдали под суд.


Оцените новость:
Главные новости Выксы за 19.01.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.