Главные новости Выксы за 18.05.2018

18 марта 2018 19:51 *****  нет комментариев

Я тебе открою тайну. Какие сюрпризы ждут посетителей в выксунском парке эти летом, рассказал его директор Андрей Смирнов.

Из Выксы в Москву. Проект Елены Ковылиной «Морковь культурная» представят в Москве на Даниловском рынке.

Инициатива приветствуется. Жители домов №№32 и 34 на улице Островского облагородили территорию возле своих домов. Администрация округа оценила их активность.

Река – чистые берега. Берега Выксунки в районе улицы Почтовой неравнодушные люди привели в порядок: убрали поросль и мусор. В планах – покрасить пешеходный мост.

Лето, ах лето. С 1 июня в округе стартует профилактическая операция «Подросток-2018». Как она будет проходить, обсудили на очередном заседании КДНиЗП.

Принялись за мусор. Общественный экологический совет рассмотрел вопросы складирования, вывоза и утилизации твёрдых коммунальных отходов.

Культуру в массы. Наталья Осипова, директор ДК им. Лепсе, рассказала, чего достиг Дворец став самостоятельным, о клубных формированиях от А до Я.

Мышиная лихорадка. Чаще всего вирус «настигает» человека с мая по сентябрь. Обратите внимание на симптомы.

Место встречи. Сотрудники муниципального контроля администрации округа организуют встречи с жителями по вопросам благоустройства дворов, вывоза мусора, работы УК. График здесь.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 18.05.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.