Главные новости Выксы за 18.05.2017

18 марта 2017 19:51 *****  нет комментариев

Вторая серия. На прошлой неделе мы писали о том, что выксунцы недоумевают, кто и зачем рубит здоровые деревья на центральных улицах города. Администрация дала ответ.

По обмену опытом. Взаимодействие депутатских объединений с представительными органами власти обсуждалосьна межрегиональном семинаре фракции «ЕР». Наш округ представлял Александр Кобяков.

В системе. Производители пиломатериалов с 1 июля будут обязаны вноситьсведения о сделках в ЕГАИС.

Буду жаловаться в прокуратуру. Если у вас вопрос по загрязнению водных объектов, незаконной утилизация отходов и пр., то, конечно, жалуйтесь в прокуратуру. Причём в Волжскую межрегиональную природоохранную. В этом году ей исполняется 27 лет.

Тишина должна быть в библиотеке. Но не перед профессиональным праздником. «Отчий край» принимал гостейиз Центральной городской библиотеки им. Ленина (Н. Новгород)

Дети отдыхают – взрослые работают. Сегодня комиссия по делам несовершеннолетних обсуждала, как уберечьдетей во время каникул от соблазнов и занять их полезным делом.

Вот новый поворот. Honda Accord при повороте налево не пропустил мопед «Альфа», который двигался во встречном направлении. Что получилось в итоге – здесь, а об обстановке на дорогах за прошедшую неделю – тут.

Пароль не верный. О мошенниках, ворах и хулиганах читайтев сводках ОМВД.

Отчитались по полной. Учебный год Детская школа искусств по традиции заканчивает большим концертом. Самые яркие моменты смотритев нашем фоторепортаже.

Квест в историю. В музеев истории АО «ВМЗ» юных экскурсоводов «пытали»на знание истории нашего края. «Выжившим» – вручили сувениры и подарочные сертификаты.

Копейка рубль бережёт. Банк России выпустилв обращение 25-рублёвую монету, посвящённую Чемпионату мира по практической стрельбе из карабина.

По расписанию. Чтобы не приехавший вовремя автобус не стал для вас неприятным началом дня, сохранитеобновлённое расписание автобусов в закладки.

Сегодня День музеев. Предлагаем отметить его походом в Дом-ремёсел.



Оцените новость:
Главные новости Выксы за 18.05.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.