Главные новости Выксы за 17.05.2018

17 марта 2018 19:51 *****  нет комментариев

Команда правительства. Идёт отбор кандидатов на ведущие должности в государственные и муниципальные органы власти, а также в управленческий резерв.

Молодёжь меняется. Молодёжная палата при Совете депутатов округа провела ротацию кадров.

Только раз в году. В канун 60-летия музея Андрей Цыпляев открыл для региональных журналистов подвалы и склепы дома Баташевых.

Эффективная губерния… Так называется программа повышения производительности труда, которая запущена в Нижегородской области.

Всё ниже. Нижегородстат зафиксировал в области снижение цен на продукты. Подешевели картофель, куриные яйца и сливочное масло.

Грант в руки. Областное министерство сельского хозяйства объявило об отборе начинающих фермеров для предоставления грантов в форме субсидий. Телефоны здесь.

Жизнь с футбольным вкусом. В Нижний Новгород 21 июня приедут шеф-повара футбольных столиц и приготовят для всех желающих свои фирменные блюда.

Юным инспекторам 45. В Выксе стартовала муниципальная акция «Зебра». В этом году она приурочена к 45-летию создания отрядов юных инспекторов движения.

Игра по-французски. Учащиеся фортепианного отделения Выксунской детской школы искусств удачно выступили на российско-французском детском фестивале.

С вещами на выход. Владельцам сараев в районе дома №28 на улице Красные Зори нужно до 1 июня освободить помещения от вещей.

Вакансии недели. Центр занятости населения предлагает вакансии для тех, кто ищет работу.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 17.05.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.