Главные новости Выксы за 15.01.2017

15 января 2017 09:11 *****  нет комментариев

Сегодня в России отмечают День печати. Мы пережили ещё один год. Для периодических изданий, как для многих организаций в стране, он выдался сложным. Кто-то закрылся, кто-то перешёл только на электронную площадку. Об этом в своём обзоре пишет «Планета СМИ». Кстати, в материале приведено и мнение редакции «ВР». Ещё о нас рассказывает «Нижегородская правда»– газета, которая старше нас на три года. Её статья посвящена СМИ конкретно Нижегородской области («Планета…» берёт российский рынок в целом). А о местных средствах массовой информации уже в понедельник можно будет посмотреть сюжет «Выксы-ТВ». Журналисты телекомпании зафиксировали печатьпервого номера «ВР» в 2017 году, нынешнюю жизнь редакции. Также они покажут работу своей студии, «Радио Выкса на «Серебряном Дожде», «Территории ОМК», пресс-службы администрации округа.

Ещё сегодня можно отпраздновать Старый Новый год. Подводя итоги 2016-го, нужно отметить и то, что он был интересным. Заставил нас пересмотреть свою работу, освоить новые практики и генерировать смелые идеи. Один из самых свежих наших проектов – «Искусственный отбор». В нём мы рассказываем о выксунских юношах и девушках 18-25 лет. Амбициозных, целеустремлённых, интересных. Вы сможете голосовать за понравившихся героев. По итогу один из них получит сертификат на фотосессию с профессиональным фотографом Марией Стольниковой. Можете и сами поучаствовать в конкурсе (если подходите по возрасту), как это уже сделала Светлана Годова, 22-летний учитель физкультуры.

Продолжаем придерживаться принципа «нет газетным уткам». Но об утках живых пишем с удовольствием, тем более о тех, что живут в нашем округеи не променяли его на жаркие страны (оставшись у нас зимовать).

Напоминаем о том, что в этом году к флоре и фауне отношение особо пристальное. 2017 – Год экологии. Почему?Потому что проблем накопилось немало.

Пишем сегодня и об успехах. Нижегородский регион находится на третьем местепо объёмам производства пищевой продукции. Поддержим отечественного производителя!

В завершение вернёмся к тому, с чего начали – к газетам. «Нижегородской правде» – 100 лет, нам – 97. Много это или мало? Решайте сами, посмотрев нашу инфографику.



Оцените новость:
Главные новости Выксы за 15.01.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.