Главные новости Выксы за 13.03.2017

13 марта 2017 16:51 *****  нет комментариев

Есть что почитать, посмотреть и над чем задуматься.

Компетентность сотрудников и удобство учреждений культуры региона для посетителей будут оценивать в ходе независимой экспертизы. Экспертами выступят члены Общественной палаты, учёные, искусствоведы. Выксу так же не обойдут стороной.

Освоить городскую среду обитания и узнать, что такое прикладная урбанистика, смогли участники мастер-класса. Кроме изучения теории, они вышли на улицы города, чтобы исследовать конкретные дворы.

С врученияудостоверений и напутствия председателя областного Молодёжного парламента началось первое заседание молодёжной палаты Выксы.

По-взрослому и с большим успехом прошёл детский показ Baby Fashion. Самые яркие модели и образы смотрите в фоторепортаже Ксении Абдулхаковой.

Учителем года-2017 стала педагог школы №3 Светлана Проняева. Вот здесьфото с финала муниципального конкурса.

«С 2024 года выксунские дети будут учиться только в одну смену», – заявилна брифинге заместитель главы администрации округа Дмитрий Растунин.

Пробки в часы пик на улице Ленина после ремонта железнодорожных переездов уменьшились. Это отмечают и водители, и сотрудники ГИБДД. Однако необходимость дороги-дублёра сохраняется.

Она начинала учителем начальных классов, потом умело справлялась с должностью замдиректора вуза, а сейчас руководит стоматологической клиникой. Читайтеэксклюзивное интервью с Оксаной Жулиной.







Оцените новость:
Главные новости Выксы за 13.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.