Главные новости Выксы за 10.03.2017

10 марта 2017 17:51 *****  нет комментариев

…уже пора подводить итоги недели

Выксунцы порыбачили с Валерием Шанцевым. На «Чкаловской рыбалке» наши рыбаки заняли призовые места как в командном, так и в личном первенстве.

Тамбовская область снова лидер в экологическом рейтинге субъектов РФ. Нижегородская показала не лучший результат.

За сосульки и наледь на крышах обслуживающим организациям региона придётся заплатить штраф – 177 тысяч рублей. Нарушения есть и в Выксе.

Общественные организации и силовые ведомства выйдут на охрану первоцветов. Глава Минприроды призывает граждан не собирать, не продавать и не покупать первоцветы, занесённые в Красную книгу.

Во время «Цветочного патруля» женщинам-водителям вручали вполне легальные тюльпаны, а также напоминали о необходимости быть внимательными на дорогах.

В преддверии 8 Марта Дмитрий Махровза неформальным чаепитием поздравил активных представительниц старшего поколения с праздником и обсудил с ними дальнейшее развитие округа.

Изменён бюджет округа. Практически на 9 млн рублей увеличены расходы на дорожное хозяйство.

Какие собаки кусаютчаще: бродячие или домашние? В вопросе разбиралась Лидия Козоедова.

Два автомобиля было угнанов округе за первые недели марта. Кроме того, из авто крадут не только аккумуляторы, но и …лестницы.

Шесть медалей и заслуженные аплодисменты завоевали наши«Православные витязи» на Открытом межрегиональном Кубке по армейскому рукопашному бою.

Пятница – а это значит, что у нас новый участник в «Искусственном отборе». Алина Парунова будущий преподаватель иностранных языков, мечтающий уехать на Бали.

15 марта в Выксе в лаборатории «Гемохелп» состоится донорская Акциядля Национального регистра доноров костного мозга. Стать донором сможет любой человек в возрасте от 18 до 55 лет. С собой необходимо иметь паспорт.





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 10.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.