Главные новости Выксы за 06.04.2017

06 апреля 2017 17:51 *****  нет комментариев

Две звезды. Первая – популярный радиоведущий Алекс Дубасвёл прямой эфир из студии «Серебряный дождь – Выкса» на всю страну. Вторая – Максим Галкинприехал в Выксу, чтобы принять участие в церемонии вручения премии им. Бр. Баташевых.

Планы на будущее. «Арт-Овраг»-2017 ещё не стартовал, а уже известно, что нового сделают в 2018-м.

Планы на будущее-2. Владимир Кочетков встретился с жителями микрорайона Гоголя и частного сектора в районе Монастыря. В скором времени там решится вопросс банкоматами, аптеками и центральной канализацией.

Серебро олимпиады. Из 15 лучших студент ВМК Денис Инаевстал вторым на региональном этапе Всероссийской олимпиады профмастерства.

Теперь ты в армии. Кто из школьников лучше стреляет, ходит строем и оказывает первую медицинскую помощь, выясняли на «Зарнице».

Стой! Стрелять буду. 22 апреля сдаёмнормы ГТО по стрельбе.

Мал да удал. В ФОКе «Олимп» кипели недетские страсти. Проходил ХI спортивный фестиваль детских садов «Малышиада». Смотритефото с места событий.

Вас предупреждали. Уже 125 летВсероссийское добровольное пожарное общество не только борется и предупреждает пожары, но и выпускает учебные пособия для подрастающего поколения.

Вот это рога. Специалистов музейного дела поразила уникальнаяколлекция рогов «Дома ремесла».

Тужьтесь, милая, тужьтесь. Выксунский роддом временно закрыт. О причинах – здесь.





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 06.04.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.