Главные новости Выксы за 06.03.2017

06 марта 2017 20:51 *****  нет комментариев

Отмечать женский праздник начали уже в выходные дни. Концертами, спортивными и трудовыми достижениями, жизненными принципами.

В Доме книги прошёл концерт Александра Жукова«Мы женщине несём земной поклон». Звучали и известные хиты прошлых лет, такие как «Хмуриться не надо, Лада». Её, конечно, подпевал весь зал.

Во Владимире состоялся Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Веснушки-2017». В групповых упражнениях первое место завоевала команда «Барбарики» из ДЮЦ «Лидер».

На первенство России по лёгкой атлетикесреди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. воспитанница ДЮЦ «Лидер» Карина Дёмина стала победительницей на двух дистанциях – 60 и 200 м.

5 марта прошли командные соревнования по зимней ловле рыбы на мормышкув рамках спартакиады трудовых коллективов. По итогам соревнований первое место заняла команда АО «ВМЗ», чей суммарный улов составил 1770 г.

19 экскурсоводов из 14 образовательных организаций боролись за звание лучшего на муниципальном конкурсе «Юный экскурсовод». Его темой стала «Выставка одного экспоната». Победителем признана экскурсия «О глиняном горшочке и не только».

Доктор Марина Абдуллаевасчитает «не навреди» – принципом врача на все времена, и следует ему всю свою жизнь.

С 1 января 2017 года все страховые компании, имеющие лицензию на заключение договоров ОСАГО, обязаны заключать его в электронном виде на всей территории РФ. Банк России будет контролировать, как страховщики соблюдают требования по их продаже.

Какие проблемы волнуют жителей Центрального территориального управления, что создаёт неудобства и добавляет комфорта? Что властью сделано и делается по улучшению условий проживания, организации досуга? Об этом журналисты узнали из первых рук – у начальника управления Ольги Соколовой.

Самую уникальную улицунашли в Выксе. Она названа в честь основателей города, русских купцов, металлопромышленников и меценатов братьев Баташевых.





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 06.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.