Главные новости Выксы за 02.03.2017

02 марта 2017 16:51 *****  нет комментариев

Депутат Госдумы Наталья Назарова в ходе визита в наш город получила наказыот выксунских единороссов: о совершенствовании программы «Жильё для многодетной семьи», новом порядке расчёта ОДН, кредитовании сельхозорганизаций, судьбе местных долгостроев и пр.

В феврале Роспотребнадзор проверил 686 торговых точек на предмет незаконной продажи так называемых «фунфыриков». В результате арестовано 435 единиц спиртосодержащей непищевой продукции.

Наша область налаживает сотрудничество с Крымом. И не только в сфере туризма.

Строительством нового Тамболесского клуба интересуются в Москве. Начальник Управления Президентапо работе с обращениями граждан лично побеседовал с директором клуба Елизаветой Пальцевой.

Ваш звонок может спасти от беды. Не оставайтесь равнодушными к надписям «легальной рекламы» курительных смесей на стенах помещений, жилых домов. Подробности тут.

Иерей Валентин Марков провёл лекцию в «Школе молодой семьи» и помог разобраться слушателям в том, как устроен наш внутренний мир.

Не успели нарисовать плот своей мечты? Организаторы фестиваля «Арт-Овраг» продлили срок приёма работ до 6 марта. А победителемконкурса на самую большую роспись в мире стал москвич Миша Most. К реализации своего проекта он приступит 15 марта.

Ещё один конкурс стартовал 28 февраля. В этом году «ОМК-Партнёрство» уже в третий раз будет раздавать грантылучшим социальным и благотворительным проектам. Для организаций – в размере 250 тысяч рублей, для сотрудников компании – до 50 тысяч.

Владимир Елисеев в прошлом военный, ныне охотник и рыбак, а теперь ещё и поэт. Презентация его сборника прошла в Центральной библиотеке.

Недельный, военно-спортивный марафонпрошёл в ВМТ. Состязались в стрельбе, сборке и разборке автомата, подтягивании на перекладине, жиме гири, ходили на экскурсии в музей.

Выксунский вожатский отряд «Молодость»вышел в финал областного конкурса «Вожатый года-2017» и имеет все шансы на победу. Жюри оценило выступление и тему пионерского детства.

Качественной прессы стало больше. Детские газетные редакции«Гели+Я» (гимназия №14) и «ТРЕТЬ-Я-КОВКА» (школа №3) – в лидерах областного смотра-конкурса «Думаем. Создаём. Действуем».





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 02.03.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.