Главные новости Выксы за 02.02.2018

02 февраля 2018 19:51 *****  нет комментариев

О цене победы... говорили с шестиклассниками Досчатинской школы на часе мужества «Не ради славы и наград, мы защищали Сталинград». А в библиотеке «Отчий край» хранится рукопись участника Сталинградской битвы Хамзи Абдулкадерова.

Легче предупредить. Участковые встретились с жителями м-она Центральный, чтобы вновь предупредить о том, как не стать жертвой мошенников.

Чисто там, где не мусорят. Контейнерную площадку для сбора ТБО на пересечении улиц Белякова и Красные зори временно перенесли в другое место в сентябре прошлого года. Но до сих пор не вернули на место. Довольны не все.

Пора привлекать молодёжь. Президиум Совета ветеранов Выксы утвердил план работы в текущем году. Взаимодействие с молодёжью – отнесено к главным приоритетам.

Учись, студент. В Выксунском филиале НИТУ «МИСиС» отметили День студента: и знания показали, и таланты раскрыли.

Побег не удался. 1 февраля Ford Focus на ул. Пушкина, 42 врезался в ВАЗ 21121. Водитель с места преступления скрылся, но ненадолго... Теперь ему грозит наказание по двум административным делам.

Пойдут в обход. В эти выходные поквартирный обход аварийного дома 24 по ул. Белякова проведут специалисты ООО «Стройэксперт», чтобы определить нюансы реконструкции дома.

Созидая, не разрушай… Так называется Всероссийский экологический фотоконкурс, на который свои фотошедевры может представить любой желающий.

Какая у вас температура? В Роспотребнадзоре уточнили, каким должен быть температурный режим в спальнях детсадов и в классах школ.

Золото от Елены. Наша Елена Ларкина завоевала две золотые медали для сборной области по тхэквондо в Набережных Челнах.

Боролись до последней секунды. Выксунский «Металлург» одержал непростую победу над командой из Богородска на первенстве области по волейболу.

Оцените новость:
Главные новости Выксы за 02.02.2018
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.