Главные новости Выксы за 02.02.2017

02 февраля 2017 19:51 *****  нет комментариев

Перспективы:

– Получить востребованную профессию и трудоустроиться с перспективой достойной зарплатысмогут отучившиеся в Арзамасском ресурсном центре. Он недавно открылся на базе техникума строительства и предпринимательства и стал 24-м таким учреждением в области.

– В этом месяце должно возобновиться авиасообщение с Египтом. Контрольную проверку Росавиация проведёт 8-9 февраля.

– Наталья Назарова, депутат Госдумы РФ, высоко оценила туристический потенциал округа. Она отметила, что у Нижегородской области богатая история и много уникальных культурных объектов для того, чтобы создать своё собственное Золотое кольцо.

– 14 февраля в Выксе пройдёт акция «С любовью в сердце», организованная благотворительным фондом «ОМК-Участие». Цель – собрать средства на иппотренажёр для развивающего центра «Созвездие». Выксунцы могут поучаствовать в благотворительной ярмарке, лично опустить пожертвования в специальные ящики и купить изготовленные специально для акции пирожные в сети кафе «Просто вкусно».

– В минэкологии региона прошла презентация работы электронной модели территориальной схемы по обращению с ТБО. Она позволит отслеживать и контролировать весь путь отходов: от контейнерной площадки, погрузки в мусоровоз до полигона (благодаря установке навигационного оборудования «ЭРА ГЛОНАСС»).

– Участники Молодёжной палаты могут стать достойной сменой нынешних депутатов, в этом уверен Дмитрий Махров. Девять участников палаты уже определены(в рамках конкурса), ещё девять будут выявлены по итогам интернет-голосования.





Оцените новость:
Главные новости Выксы за 02.02.2017
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.