Выксунские таланты успешно представили свой город на конкурсе юных талантов

23 марта 2011 22:03 *****  нет комментариев
Выксунские таланты  успешно представили свой город на конкурсе юных талантов
20 марта в Арзамасе прошел XV фестиваль-конкурс юных талантов. В этом мероприятии принимало участие более 90 детских вокальных ансамблей и солистов. Представителями Выксы на фестивале были 4 солистки и один вокальный ансамбль, руководителем которого является Марина Зуева. В прошлом году этот коллектив занял второе место, а в этот раз ансамбль завоевал звание Лауреата I степени.

Солистка Анастасия Агапова под руководством Екатерины Похвалий в своей номинации стала Лауреатом II степени, Юлия Мошкова – Лауреатом III степени. Что касается остальных двух солисток – Ксении Масловой и Анастасии Селезневой – они получили дипломы участников фестиваля.

В данный момент выксунская музыкальная школа усердно готовится к еще одному значимому событию – 9 апреля будет проходить конкурс «Музыкальные узоры», в котором примут участие юные исполнители, играющие на народных инструментах. Примечательно, но еще в прошлом году этот конкурс был зональным, а уже в этом – получил статус областного. На сегодняшний день желание приехать в Выксу изъявили 130 участников.
Оцените новость:
Выксунские таланты успешно представили свой город на конкурсе юных талантов
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.