Выксунские самбисты в очередной раз привезли высокие награды

12 октября 2012 12:51 *****  нет комментариев
Очередные высокие награды престижных турниров достались воспитанникам выксунской школы самбо. С медалями Кубка России по Самбо, который проходил в Кстово с 26-го по 30-е ноября, в частности вернулись мастер спорта Дмитрий Кадяев и заслуженный мастер спорта Сергей Шибанов.

Сергей Шибанов выиграл все 5 поединков, включая и финальный, и стал обладателем золотой медали первенства. В итоге он теперь имеет право представлять Россию на международных турнирах и этапах Кубка мира по самбо. В свою очередь Дмитрий Кадяев в весовой категории 68 кг завоевал бронзовую медаль.

В турнире приняли участие более 200-та спортсменов из 40-ка стран мира. Наших спортсменов к соревнованиям готовили заслуженные тренеры России Виктор Егрушов и Михаил Гордеев.