Выксунские самбисты на соривнованиях показали лучший результат

16 марта 2012 15:39 *****  нет комментариев
Выксунские самбисты на соривнованиях показали лучший результат
В рамках соглашения между Управлением ФСКН России по Владимирской области и Владимирской областной федерацией «Борьба Самбо» прошли соревнования по борьбе самбо. Состоялось открытое командное первенство «Стенка на стенку» в Камешково 4-го марта.

Возраст участников соревнований – 11-13 лет. Около ста спортсменов приняли участие в турнире, из Коврова, Гороховца, Владимира, Мурома, Камешково, Выксы Нижегородской области и Приволжска Ивановской области.

Соревнования были проведены по олимпийской системе. Команда города Выксы показала лучший результат. Спортсмены из Мурома заняли почетное второе место, коллективы из Кирова и Владимира третье. Призеров и победителей наградили грамотами, памятными сувенирами и медалями.

Управлением ФСКН России по Владимирской области специальными номинациями были отмечены победители: «За лучшую технику» приз получил Арсений Рудин, из города Выкса; «За волю к победе» был награжден Артем Обухов из Владимира.

17-го марта в Коврове состоится турнир по борьбе самбо памяти Владимира Кованова. Мероприятие будет проходить в рамках заключенного соглашения между областной общественной организацией «Спортивная федерация «Борьба Самбо» и региональным управлением ФСКН. Соревнования пройдут в СК «Темп» в 11 часов.
Оцените новость:
Выксунские самбисты на соривнованиях показали лучший результат
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.