Выксунская делегация приняла участие в Международном бизнес-саммите

26 сентября 2012 11:00 *****  нет комментариев
Выксунская делегация приняла участие в Международном бизнес-саммите
На Нижегородской ярмарке с 27-го по 29-е сентября 2012-го года был проведен Международный бизнес-саммит «Бизнес в России: Нижний Новгород». Обеспечение эффективного диалога между представителями делового сообщества в интересах развития государства и общества стало основной задачей бизнес - саммита. За все время бизнес – саммита было проведено 17 заседаний круглых столов, 6 панельных дискуссий, презентации и семинары инвесторов, а также бизнес — диалоги с представителями иностранных компаний.

В рамках круглого стола были подняты актуальные вопросы и проблемы по теме: «Взаимодействие органов государственной власти, бизнеса и СМИ в повышении инвестиционной привлекательности региона». Выступление Мансурова Шамиля Наримановича — сопредседателя НП «Нижегородская ассоциация малоэтажного строительства» вызвало повышенный интерес, так как он представлял информацию о Первом выксунском инвестиционном форуме, который будет проведен на территории городского округа с 1-го по 3-е ноября 2012-го года. Рассмотрены, также практики успешных инвестиционных проектов.

Основной целью форума было представление инновационного, инвестиционного и экономического потенциала Выксунского городского округа, создание площадки для привлечения зарубежных, частных отечественных и государственных инвестиций в экономику муниципального образования.
Оцените новость:
Выксунская делегация приняла участие в Международном бизнес-саммите
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.