ВМЗ стал организацией высокой социальной эффективности

04 февраля 2016 09:37 *****  нет комментариев
ВМЗ стал организацией высокой социальной эффективности
Выксунский металлургический завод (ВМЗ) получил звание организации высокой социальной эффективности. Недавно проходил региональный этап федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Так вот, а предприятие заняло третье место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Управляющий директор ВМЗ не смог сдержать своих счастливых эмоций и поблагодарил конкурсную комиссию за признание эффективности реализуемых заводом программ. Помимо этого он заверил, что завод будет делать все возможное для того чтобы поддерживать тенденции развития. Стоит отметить, что предприятие направило почти 100 миллионов рублей в 2015 году на реализацию благотворительных и социальных проектов.

Также средства были направлены на реализацию многих образовательных и культурных проектов. Было поддержано почти двадцать восемь проектов сотрудников и многого другого, что способно значительно повысить качество жизни выксунцев.
Оцените новость:
ВМЗ стал организацией высокой социальной эффективности
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.