В субботу состоялся праздник в честь столетия выксунского футбола

27 июня 2011 20:56 *****  нет комментариев
В субботу состоялся праздник в честь столетия выксунского футбола
24 июля в Выксе прошел праздник футбола. В гости к выксунцам приехал столичный «Спартак». Конечно же, москвичи играли не основным составом, так как в этот день честь красно-белого знамени защищали ветераны «Спартака». Эта игра была организована в честь столетия выксунского футбола. Противостоять легендарной команде были призваны ветераны местного клуба «Металлург».

Эта встреча была преподнесена как «Матч века». Множество афиш и биллбордов, еще больше объявлений в общественных местах. Благодаря этому на стадионе «Металлург» был практически аншлаг. Перед игрой зрители стали свидетелями красочного шоу, а также представления команды «Металлург» разных поколений. А на поле противостоять команде ветеранов «Спартака» вышло поколение выксунских футболистов образца девяностых начала двухтысячных годов.

После 90 минут увлекательнейшей игры на табло светился счет 4-2 в пользу более именитых гостей. Несмотря на негативный результат, праздник футбола удался и всех футболистов и зрителей одолевали лишь приятные эмоции.
Оцените новость:
В субботу состоялся праздник в честь столетия выксунского футбола
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.