В олимпийской велогонке выксунец Александр Колобнев занял 24-е место

03 июля 2012 15:03 *****  нет комментариев
На 250-километровой дистанции лучшим среди россиян стал наш спортсмен. Newsroom24.ru сообщает, что в субботу олимпийское золото завоевал казахстанский велогонщик Александр Винокуров, Ригоберто Урана из Колумбии – серебро, а Александр Кристоф из Норвегии замкнул тройку призеров.

На финише за олимпийскую бронзу развернулся настоящий бой, который в конечном итоге выиграл скандинавский велогонщик.

24-е место занял выксунский велогонщик лидер сборной России Александр Колобнев. Колобнев за 5 часов 5 секунд преодолел 250 километровую дистанцию. Среди соотечественников, которые представляли Россию в этом виде программы, Александр оказался самым лучшим. 52-е место занял Владимир Исаичев, а на 98-й позиции финишировал Денис Меньшов.