В больнице Выксы находятся трое человек, обгоревших во время пожара

28 июня 2010 08:25 *****  1 комментарий
В больнице Выксы находятся трое человек, обгоревших во время пожара
егодня стало известно, что лесной пожар в Выксе Нижегородской области унес жизни двух человек. Напомним, днем 26 июля в лесном массиве недалеко от микрорайона Жуковского в Выксе начался лесной пожар. Через несколько часов огонь подобрался вплотную к домам.

Трое пострадавших от пожара лежат в этом же травматологическом отделении. 55 –летний Владимир Кислов получил ожоги 4 степени. Обгорели руки, ноги, спина.
- Сначала в деревне несколько дней был дым. А в воскресенье днем в одну секунду по деревне прокатился огромный огненный шар, - с ужасом вспоминает погорелец. – Я выбежал на улицу, но все было полыхало. Впереди, сзади, сверху –огонь!.. Я упал на дорогу лицом вниз и стал кричать. Потом приехала "скорая" и меня привезли в больницу.

Владимир выбежал в дырявых штанах, они теперь – его единственное имущество. На соседней кровати лежит сосед Кислова – Александр Фимин. У мужчины - ожоги рук и ног.
- Пожарные даже не успели подъехать к нашему дому, они были на другом конце деревни, - вспоминаент Фимин.
В соседней палате – еще одна пострадавшая на пожаре. 81-летняя Екатерина Брюшаева. Пенсионерку, когда начался пожар, также окружил огонь и на женщине вспыхнула одежда.

О смерти одного из мужчин, Михаила Ерошкина, нам рассказала его родная дочь. 13-летняя Лена (имя изменено) жила с отцом в одной деревне Семилово, правда, в разных концах - родители девочки в разводе.
- Папа жил в доме один, на улице Советской. Он иногда выпивал, наверное, и в тот день выпил... Когда начался пожар, он спал. И сгорел заживо, - переживает Лена.

Источник: «ИД «Комсомольская правда - Нижний Новгород»
Оценки пользователей:
*****
Давайте попробуем всем миром- известим всех знакомых и друзей , (как это было ранее в Мексике-помогло!!), возьмемся за руки и помолимся, 1 августа, в воскресенье, в 19 часов по моск.вр.
Господи!
Отведи от России жару и засуху!
Дай прохлады и дождей!
Оцените новость:
В больнице Выксы находятся трое человек, обгоревших во время пожара
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.