В Выксе состоялось несколько спортивных мероприятий

05 октября 2012 14:42 *****  нет комментариев
24-го ноября в ФОК «Олимп» были проведены открытые личные соревнования по н/теннису среди мужчин старше 40-ка лет. В финал из 18-ти участников попало только 3 выксунских теннисиста. Это Рыдаев Дмитрий, Джумма Василий и Храмов Юрий. Призерами стали Сакеев Алексей с города Павлово, Рыбкин Александр с города Навашино, и 3-м призером стал Наумов Павел с города Кстово. Всех призеров наградили призами управления по физической культуре и спорту (УФКиС) администрации городского округа г. Выкса, медалями и грамотами.

Также, в Нижнем Новгороде 24-го ноября был проведен финал командного чемпионата области по быстрым шахматам. Активное участие в нем приняла сборная команда городского округа город Выкса. В состав команды входили - Фролова Николая, Сечиной Ольги, Чубарова Юрия, Рубашкина Глеба, Юдина Сергея. Из 12-ти команд они заняли 9-е место.