В Выксе образуют сад для прогулок и отдыха горожан

02 марта 2012 12:02 *****  нет комментариев
В Выксе образуют сад для прогулок и отдыха горожан
К 20-летию Объединенной металлургической компании и в год 255-летия Выксунского металлургического завода, Администрация городского округа города Выкса и ОМК реализуют проект по обустройству сквера, который входит в архитектурный ансамбль Иверского женского монастыря. В сквере высадятся 255 деревьев, которые в результате образуют сад для прогулок и отдыха горожан.

Жители города приглашаются принять участие в этом важном проекте. Объявляется конкурс на оригинальное название Сквера. Оно должно подчеркивать труд выксунцев в сохранении культурного наследия, а также сочетать в себе глубокую духовную, историческую значимость этого места. В сквере будет установлена памятная табличка, на которой и будет увековечено название.


С 20-го апреля 2012-го года по 20-е мая 2012-го года в печатном и электронном виде принимаются предложения и идеи.

Ваши идеи направляйте в редакцию газеты Выксунский металлург» и журнала «ОМК-Команда» по адресу: почтовый адрес: г. Выкса, ул. Братьев Баташевых, д. 45, комн. 902, в дирекцию по связям с общественностью (IKoryagina@omk.ru , shibanova_ts@vsw.ru), а также в пресс — службу администрации городского округа город Выкса по адресу vyksaduma@yandex.ru.
Оцените новость:
В Выксе образуют сад для прогулок и отдыха горожан
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.