В Выксе дал концерт прославленный Академический ансамбль им. Александрова

21 февраля 2013 13:27 *****  нет комментариев
В Выксе дал концерт прославленный Академический ансамбль им. Александрова
В выксунском Дворце культуры металлургов 15-го февраля перед гостями, номинантами и победителями X церемонии вручения премий и наград Фонда им. Ивана и Андрея Баташевых дал концерт прославленный Академический ансамбль им. Александрова. Данную церемонию ежегодно проводит Объединенная металлургическая компания для поощрения своих лучших сотрудников.

Во многом успех выступления хора, танцевальных групп и солистов определил стройный и гибкий в своем звучании оркестр. В нем удачно сочетались духовые музыкальные инструменты с народными баянами, домрами и балалайками.

На церемонии вручения премий и наград Фонда им. Ивана и Андрея Баташевых были Народная артистка России Ирина Мазуркевич и заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель Санкт-Петербургского академического театра комедии имени Н. П. Акимова Татьяна Казакова. Татьяна Козакова поделилась своими впечатлениями: " На протяжении всего вечера то и дело ловила себя на мысли: "Где я нахожусь — в Выксе, Москве или Петербурге?" Настолько динамично, продуманно и красиво организована церемония, не перестаю удивляться людям, которые живут в Выксе, и тому, как трепетно и уважительно здесь чтут традиции и динамично развивают новые современные производства".
Оцените новость:
В Выксе дал концерт прославленный Академический ансамбль им. Александрова
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.