В Выксе было проведено первое заседание Клуба директоров ОМК

24 августа 2012 09:50 *****  нет комментариев
В Выксе было проведено первое заседание Клуба директоров ОМК
В Выксе впервые в истории Объединенной металлургической компании состоялось заседание клуба директоров ОМК. Целью заседания являлся обмен опытом в сфере развития производственной системы между руководителями предприятий компании.

Мероприятие было проведено на базе Выксунской производственной площадки ОМК в начале сентября. В нем принимали участие: директор Выксунского филиала «ОМК-Сталь» Олег Федотов, директор Выксунского металлургического завода Сергей Филиппов, исполнительные директора Александр Токарев и Игорь Воронин представляли Альметьевский трубный завод и завод «Трубодеталь». В первом заседании клуба от «ОМК-Экометалл» участвовал гендиректор Владимир Красильщиков, а от Чусовского металлургического завода - генеральный директор предприятия Анатолий Карпов. Олег Тарасов - начальник управления по экологии, охране труда и промышленной безопасности, на заседании представлял ОМК.

Программу заседания клуба распределили на 2 дня. Она в себя включала знакомство гостей Выксы с ходом реализации программы развития производственной системы Литейно-прокатного комплекса и ОМК. Перед руководителями предприятий с докладами выступали - О. Федотов и С. Филиппов.
Оцените новость:
В Выксе было проведено первое заседание Клуба директоров ОМК
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.