В Выксе была проведена акция «День без абортов»

07 мая 2012 11:17 *****  нет комментариев
В Выксе была проведена акция «День без абортов»
По инициативе православного молодежного движения во имя преподобного Варнавы Гефсиманского в городе Выкса Нижегородской области 1-го июня, в День защиты детей, православный центр защиты семьи, материнства и детства и центральная районная больница провели акцию «День без абортов». Все аборты, запланированные на этот день в городе, в рамках акции были отменены.

Руководитель молодежного движения Сергей Матюгин сказал, что данные мероприятия результатов по снижению абортов и кардинального изменения ситуации в целом ожидать не стоит, но целью акции является формирование устойчивого осознания аборта как полноценного убийства и привлечение внимания общественности к проблеме абортов.

Также к Дню защиты детей в диагностическом центре «Здоровье» были установлены стенды с тематическими противоабортными материалами и телевизор, по нему на тему защиты нерожденных детей для профилактики абортов постоянно будут транслироваться видео. 25-го мая на деньги гранта конкурса «Православная инициатива» было это все приобретено и установлено.
Оцените новость:
В Выксе была проведена акция «День без абортов»
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.