В Выксе Мазда врезалась в скутер

18 мая 2013 11:32 *****  нет комментариев
В Выксе Мазда врезалась в скутер
В пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области сообщили, что в Выксе 8-го июня на улице Красных зорь, 97 в 6:55 водитель автомобиля Мазда 1978-го года рождения не выбрал безопасную дистанцию, и столкнулся со скутером Ирбис. Стоит отметить, что у водителя Мазды имелся стаж вождения - 16 лет.

В результате аварии пострадал водитель скутера 1984-го года рождения. Мужчина находился без мотошлема. Его госпитализировали с открытым переломом голени в Центральную районную больницу.

На следующий день, 9-го июня в поселке Досчатое на улице Советская в 21:00, женщина 1980-го года рождения, управляя скутером Скай, не смогла справиться с управлением и опрокинулась на проезжей части. В результате ДТП пострадало два человека: водитель и пассажир скутера. С тупой травмой живота, ушибом шейного и поясничного отдела позвоночника и сотрясением головного мозга женщина 1980-го года рождения была госпитализирована в Центральную районную больницу города Выкса. К счастью она находилась в мотошлеме.

Пассажир, мужчина 1978-го года рождения с ушибленной раной верхней трети левой голени был отпущен с места ДТП. Он тоже находился в мотошлеме.
Оцените новость:
В Выксе Мазда врезалась в скутер
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.