В Нижегородской области снизился уровень безработицы

12 марта 2013 11:40 *****  нет комментариев
В Нижегородской области снизился уровень безработицы
Министерство экономики Нижегородской области по итогам 2012-го года провело оценку уровня социально-экономического развития территорий.

Территорий с крайне низким развитием нет. 13 территорий имеют уровень развития выше среднего. В городских округах городов Бор, Арзамас, Выкса, Дзержинск, в Городецком, Павловском, Кстовском муниципальных районах, а также в Сарове и Нижнем Новгороде, наблюдается стабильный уровень социально-экономического развития выше среднего. Об этом сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. Кроме этого, на уровень развития выше среднего по итогам 2012-го года вышли Богородский, Дальнеконстантиновский, Первомайский и Дивеевский районы. На этих территориях стабильно реализуют ряд крупных инвестпроектов, которые обеспечивают рост показателей, связанных с отгруженной продукцией, с объемом инвестиций, а также высокой заработной платой.

Краснооктябрьский, Большемурашкинский, Варнавинский, Ветлужский, Лукояновский, Перевозский, Краснобаковский, Сеченовский муниципальные районы и городской округ города Шахунья, отнесены к территориям с низким уровнем социально-экономического развития.
Оцените новость:
В Нижегородской области снизился уровень безработицы
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.