Сотрудники ВМЗ участвуют в программе "ОМК-мастер"

22 июня 2011 20:36 *****  нет комментариев
Сотрудники ВМЗ участвуют в программе "ОМК-мастер"
На Выксунском металлургическом заводе началась учебная программа «ОМК-мастер». Первыми ее участниками стали работники Стана-5000. Вспомнили школьные годы и сели за парты старшие и сменные мастера, их помощники, а также инженеры по подготовке производства и инженеры-технологи. За довольно короткий промежуток времени они должны освоить большой объем знаний, ведь уже скоро состоится запуск Стана.

Программа «ОМК-мастер» даст возможность расширить знания технологии оборудования и производства, а также повысить уровень управленческих навыков у начального управленческого состава.

В данный момент участники программы проходят теоретический курс с опорой на практику. Спустя неделю они начнут осваивать основы прокатки, а также технологию производства толстого листа. По завершению этого курса каждый мастер и инженер станет грамотным линейным руководителем, прекрасно знающим не только теоретическую часть, но и практику производственных процессов. Кроме того, каждый участник программы научится правильно и четко организовывать рабочий процесс своих подчиненных.
Оцените новость:
Сотрудники ВМЗ участвуют в программе "ОМК-мастер"
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.