Состоялось очередное заседание городской Думы Выксы

20 января 2010 20:40 *****  нет комментариев
19 января состоялось очередное заседание городской Думы города Выкса под председательством И.Л. Раева. В работе заседания приняли участие ст. помощник прокурора Гришин И.А., представители администрации города Выкса, СМИ.
В ходе заседания «единогласным» решением депутатов утвержден план работы городской Думы города Выкса на 2010 год.

Так же депутаты заслушали Скалкина Д.А. – заместителя начальника отдела ЖКХ администрации города Выкса, который представил информацию о ходе реализации городской долгосрочной целевой Программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории городского поселения город Выкса на 2010-2011г.г.». Учитывая, что это одна из самых острых социальных проблем нашего города, этот вопрос вызвал повышенный интерес депутатов.

О порядке зимнего содержания дорог и территорий в Городе Выкса в 2010 году присутствующим доложили Сергеева Е.В. и Солдатова Л.А. – главные специалисты отдела ЖКХ администрации г. Выкса.

Так же депутатами утвержден следующий пакет нормативно – правовых актов:
- «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Выкса»;
- «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;
- «О наделении полномочиями помощника депутата городской Думы города Выкса».
С полным текстом принятых документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Выкса , либо по адресу Красная площадь, дом № 1, ком. 319.
Комментарии
Оцените новость:
Состоялось очередное заседание городской Думы Выксы
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.