Снежный заяц в парке Выксы

16 января 2011 20:51 *****  нет комментариев
Снежный заяц в парке Выксы
На рождественских каникулах, гуляя по парку с ребенком, я наткнулся вот такого снежного зайца. Не знаю кто и когда его вырезал на площадке с аттракционами, но видимо это был конкурс, т.к. подобных фигур там много. Кто победил в том конкурсе ледяных фигур мне тоже не известно. И мы уже совсем было собрались идти домой, но сотрудники парка нас отговорили, сказав, что сейчас будет новогоднее выступление с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Катаясь на горке, мы их дождались. Откровенно говоря, это было печальное зрелище: приехала Газель из которой вышла Снегурочка и Новый год, женщина преклонных лет, смотреть на которую было больно. Деда Мороза кстати не было совсем – видимо не довезли. Эта акция была организована Единой Россией, о чем свидетельствовала многочисленная атрибутика правящей партии. Долго смотреть на это мы не смогли и по дороге к машину у нас с женой зашел разговор – почему так низкокачественно организован детский досуг. Сразу хочу сказать – ответа у меня нет. Потом принесли газету Единой России , где в том числе было приглашение и на это выступление. В последнее время все чаще замечаю – для политиков не важно, что и как сделано, а важен грамотный пиар. И строительство домов в Верхнее Верее и Борковке ведется также, но об этом в другой раз.

P.S. Но бог ней, с Единой Россией, ведь другие партии вообще не сделали никакого представления ни для детей ни для взрослых, так что, спасибо и на этом.
Оцените новость:
Снежный заяц в парке Выксы
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.