Полицейские задержали воров, которые обокрали квартиру

20 июня 2015 09:29 *****  нет комментариев
Полицейские задержали воров, которые обокрали квартиру
В Выксе полицейскими было задержано трое выксунцев по подозрению в совершении кражи. В отделе МВД России по городу Выкса возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ.

Как сообщается в пресс-центре отдела, в тот самый день только несколькими часами ранее в дежурную часть поступило объявление о том, что неизвестные лица совершили хищение имущества из квартиры. Стоить отметить, что дом находиться в микрорайоне Центральный. Хозяин квартиры отъезжал на некоторое время, а после того как вернулся, обнаружил, что ноутбук и два телевизора пропали. При этом самое странное то, что следов взлома мужчина не обнаружил.

Сотрудники МВД сразу же начали проводить оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых было установлено, что накануне своего отъезда заявитель приглашал к себе домой знакомых. Хозяин квартиры сам дал им ключ от квартиры, чтобы те присматривали за ней, пока он будет в отъезде. В совершении данного преступления подозреваются трое молодых людей в возрасте от двадцати пяти до тридцати лет.
Оцените новость:
Полицейские задержали воров, которые обокрали квартиру
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.