По факту смерти пенсионера проводится следственная проверка

10 июля 2015 08:57 *****  нет комментариев
По факту смерти пенсионера проводится следственная проверка
В селе Мотмос 1-го августа загорелся жилой дом. После того, как пожар был потушен, в помещении нашли тело 81-летнего мужчины, который был хозяином дома.

После этого на место происшествия приехали следователи следственного комитета отдела по городу Выкса. Они организовали проведение доследственной проверки. Как было установлено, в ночь на 10-е августа в доме произошло короткое замыкание эклектической проводки. В результате этого и произошло возгорание. В этот момент в дома находился хозяин дома с внуком.

Как только внук обнаружил возгорание, он тут же выскочил из дома и побежал искать помощи, однако было уже поздно, ведь огонь очень быстро распространился по дому. После того как дом потушили, сотрудники следственного комитета сообщили, что мужчину обнаружили без признаков насильственной смерти.

Для того чтобы точно узнать причину смерти пенсионера была назначена судебно-медицинская экспертиза. В данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Когда будут известны результат всех экспертиз, тогда примут процессуальное решение.
Оцените новость:
По факту смерти пенсионера проводится следственная проверка
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.