ОМК успешно выполнила контракт с Nord Stream

26 апреля 2011 18:21 *****  нет комментариев
ОМК успешно выполнила контракт с Nord Stream
23 апреля 2011 года Выксунский металлургический завод завершил отгрузку ТБД, предназначенных для строительства второй очереди газопровода Nord Stream.

В период с мая прошлого года по апрель нынешнего, заказчик получил более 200 тысяч тонн труб толщиной стенки 34,6 мм и диаметром 1220 мм. Поставляемые трубы имеют наружное трехслойное антикоррозийное, а также внутреннее гладкостное покрытия, выполненные из стали SAWL 485 IFD (X70). Эта продукция соответствуем всем стандартам норвежской DNV для морских водопроводов, а также многим дополнительным требованиям проекта международного газопровода Nord Stream.

По словам президента ОМК Владимира Маркина, контракт с Nord Stream был выполнен качественно, а все осуществляемые поставки были выполнены в срок. В первую очередь, это связано с высоким профессионализмом работников ВМЗ, а также масштабной инвестиционной программе, которая была реализована ОМК на ВМЗ. Кроме того, Владимир Маркин подчеркнул, что победа в тендере на поставку труб большого диаметра для Nord Stream подтверждают, что ОМК является одним из самых крупных мировых производителей ТБД для проектов любого уровня сложности.
Оцените новость:
ОМК успешно выполнила контракт с Nord Stream
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.