На заводе «Трубодеталь» начинают работать алкотестеры

14 октября 2012 14:02 *****  нет комментариев
На заводе «Трубодеталь» начинают работать алкотестеры
На заводе «Трубодеталь» (входит в состав Объединенной металлургической компании) еще в июле 2012-го года стартовал проект по оснащению проходных алкотестерами. В данный момент он уже завершается.

На предприятии в рамках проекта была проведена масштабная работа: установлено специализированное программное обеспечение, расширены площади пешеходных проходных, приобретены и введены в эксплуатацию новые турникеты и алкотестеры. Кроме этого, были установлены цветные видеокамеры, а также значительно ускорен процесс считывания информации с электронных пропусков.

Исполнительный директор ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин отметил: «Современная организация труда на предприятии должна обеспечивать максимально безопасные условия работы, и мы осознанно идем на значительные расходы, устанавливая на заводе алкотестеры». Также, Воронин добавил: «Мы убеждены, что данный шаг является предупреждающим для профилактики несчастных случаев на производстве и безаварийной работы высокотехнологичного оборудования, а значит, важным фактором повышения эффективности производства и сохранения здоровья и жизни сотрудников».
Оцените новость:
На заводе «Трубодеталь» начинают работать алкотестеры
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.