На тротуаре пьяная женщина сбила молодую маму с годовалым сыном

18 апреля 2012 15:08 *****  нет комментариев
На тротуаре пьяная женщина сбила молодую маму с годовалым сыном
На улице Пушкина произошло ужасное ДТП. Машина со скоростью 80 км/ч вылетела на тротуар и подмяла под себя 25-летнюю Анну и ее сына Ярослава, которому был всего год. 36-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением «Хендэ Туссон» и выскочила на пешеходную дорожку. У молодой мамы с сыном не было шансов выжить.

Как сообщили Life News в ГИБДД по Нижегородской области, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, в ее крови обнаружено алкоголя 1,67 промилле, а это не менее половины бутылки выпитого крепкого алкогольного напитка.

В отделе полиции женщина-водитель по поводу происшествия давать объяснения отказалась. Сказала только, что не осознавала что делает, ведь накануне поссорилась со своим молодым человеком.

В шоковом состоянии находятся сейчас родные погибших. Муж Анны и ее подруги требуют вывести обвиняемую в ДТП из изолятора и лично устроить самосуд.

Подруга погибшей Анны Анастасия утверждает, что будет приложено все усилия, что бы виновнице дали самое строгое наказание. Хоронить погибших, скорее всего, придется в закрытых гробах. Удар был такой силы, что тела просто разбросало по тротуару.

Было возбуждено уголовное дело по факту гибели мамы с ребенком.
Оцените новость:
На тротуаре пьяная женщина сбила молодую маму с годовалым сыном
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.