На поддержку художественной школы выделили больше 300 тысяч рублей

01 января 2013 16:42 *****  нет комментариев
На поддержку художественной школы выделили больше 300 тысяч рублей
Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области сообщает, что Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на основании обращений депутатов Законодательного собрания подписал распоряжения о выделении средств из фонда поддержки территорий.

Дополнительную поддержку получат учреждения культуры, спорта и образования.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил: «Решить все проблемы сразу невозможно. Но люди не должны чувствовать себя брошенными. Поэтому из фонда поддержки территорий мы выделяем средства на решение самых насущных вопросов, деньги направляются на ремонт образовательных учреждений, на поддержание в нормальном состоянии объектов коммунальной инфраструктуры. Решение конкретных проблем людей — вот цель нашей работы, которую областное правительство проводит совместно с депутатами Законодательного собрания».

На приобретение новогодних подарков для учащихся средней общеобразовательной школы № 4, материалов, оборудования и инструментов для фьюзинга для детской художественной школы им. Б. Н. Бедина из фонда поддержки территории Дмитрия Краснова направлено в администрацию городского округа город Выкса более 300 тысяч рублей.
Оцените новость:
На поддержку художественной школы выделили больше 300 тысяч рублей
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.