На ВМЗ ищут соискателей на присвоение Баташевской премии

03 октября 2012 21:48 *****  нет комментариев
На ВМЗ ищут соискателей на присвоение Баташевской премии
Считанные месяцы остаются до одного из важнейших событий для Объединенной металлургической компании – это Х церемонии вручения премий и наград Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых лучшим сотрудникам предприятия.

Торжество состоится 15-го февраля 2013-го года. Основной его темой будет судьба легендарных личностей, соотечественников, которые прославили и завод, и город, и всю страну своими поступками и талантами, а также история Выксунского металлургического завода. В связи с этим, традиционный список номинаций главной корпоративной награды ОМК немного изменился, теперь он дополнен новой номинацией – «Поступок года».

Выксунский металлургический завод и Объединенная металлургическая компания уже объявила о приеме кандидатур на получение этой почетной награды. Вы можете предлагать кандидатуры, которые, по вашему мнению, заслуживают поощрения и общественного внимания.

Краткие рассказы об соискателях и их имена до 20-го декабря включительно будут принимать в редакции газеты «Выксунский металлург» по адресу: ул. Бр.Баташевых д.45, инженерный корпус ВМЗ, ком. 902; по электронной почте: chernenkova_ev@vsw.ru; или по тел.: +7 (83177) 9-34-32.
Оцените новость:
На ВМЗ ищут соискателей на присвоение Баташевской премии
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.