На ЛПК и ВМЗ количество рацпредложений выросло в 2 раза

04 февраля 2013 12:52 *****  нет комментариев
На ЛПК и ВМЗ количество рацпредложений выросло в 2 раза
По итогам 2012-го года, количество рационализаторских предложений, которые были поданы работниками предприятий Выксунской производственной площадки Объединенной металлургической компании, по отношению к результатам 2011-го года выросло до 224. Стремительный рост показателя в инженерно-технологическом центре ВМЗ объясняется вводом в строй Металлургического комплекса стан—5000, а также совершенствованием процедуры подачи и рассмотрения предложений.

Директор ИТЦ ВМЗ Павел Степанов прокоментировал: "В основном, предложенные на рассмотрение идеи касались совершенствования технологического оборудования и производственного процесса, а также повышения энергоэффективности предприятий выксунской производственной площадки".

За рассматриваемый период третьими на выксунской производственной площадке по результатам в 2012-й год стали работники колесопрокатного цеха дивизиона железнодорожных колес, так как за отчетный период они подали 25 предложений.

Второе место разделили МКС—5000 и комплекс труб большого диаметра. От них поступило по 27 предложений. А самое большее количество предложений поступило от сотрудников Литейно-прокатного комплекса – ими было подано 64 предложения.
Оцените новость:
На ЛПК и ВМЗ количество рацпредложений выросло в 2 раза
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.