Гимнастки из Выксы показали хороший результат в турнире

31 марта 2016 10:00 *****  нет комментариев
Гимнастки из Выксы показали хороший результат в турнире
Недавно в спорткомплексе «Олимп» в одиннадцатый раз состоялись официальные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике памяти Раисы Яковлевны Анисимовой. Стоит отметить, что в соревнованиях принимали участие более трехсот гимнасток из шести российских регионов.

Городской округ город Выкса представляли воспитанницы детско-юношеского центра «Лидер» и детской юношеско-спортивной школы «Спартак». Гимнастки от шести до шестнадцати лет принимали участие как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе.

На соревнованиях отличились и показали отменные результаты следующие спортсменки: Зубова Евгения, Иванова Ксюша, Наумова Соня, Алиса Колпакова, Алексина Соня, Ерошкина Евгения, Шибанова Ангелина, Румянцева Анастасия. Первыми среди мастеров стали Чалышева Екатерина и Арюсева Юля.

Стоит отметить, что тренерами спортсменок в «Лидере» являются Иванова Юля, Иванова Валентина и Бумагина Наталья. В «Спартаке» гимнасток тренируют Ремизова Ирина, Мельникова Елена и Цубко Светлана.
Оцените новость:
Гимнастки из Выксы показали хороший результат в турнире
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.