Дети сотрудников ВМЗ посетили предприятие

16 сентября 2012 11:19 *****  нет комментариев
Дети сотрудников ВМЗ посетили предприятие
Студенты и школьники, чьи папы и мамы работают в 5-м трубоэлектросварочном цехе комплекса труб малого и среднего диаметра, посетили экскурсию, и увидели рабочие места своих родителей.

Визит ребят на предприятие, по сложившейся традиции, начался со встречи с исполнительным директором Выксунского металлургического завода Сергеем Филипповым. Он рассказал о том, как стать директором, и поделился с юными гостями секретами счастливого и успешного будущего. Филиппов считает, что для того чтобы в карьере достичь высот, необходимо во-первых стремится к знаниям, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, и много трудится.

После встречи с Филипповым, детям предстояло побывать на производстве. Ребята во время экскурсии увидели своими глазами процесс формовки и сварки трубы, а также работу агрегата продольной резки. Маленькие гости узнали о работе старшего сварщика, и посетили комнаты сменно-встречных собраний. Также, дети побывали на участке нарезки труб, и увидели своими глазами процессы навертки резьбы, нарезки и затяжки муфт на трубах.
Оцените новость:
Дети сотрудников ВМЗ посетили предприятие
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.