Четыре выксунских коллектива подтвердили статус "народных"

30 марта 2011 18:29 *****  нет комментариев
Четыре выксунских коллектива подтвердили статус "народных"
Четыре творческих коллектива МУ «Творческо-досугового объединения»: творческий коллектив «Студия 27» под руководством А.Дятлова, ансамбль лирической песни «Берегиня» под руководством А. Железина, театральный коллектив под руководством Н. Пивикова, а также вокально-инструментальный ансамбль «Спектр» под руководством А. Чесанова подтвердили звание «народных».

Стоит отметить, что данная процедура проводится регулярно – один раз в три года. Абсолютно каждый народный коллектив для того чтобы подтвердить свое звание, должен предоставить в отдел по народному творчеству методического центра в Нижегородской области отчет о проделанный за указанный период работе. Кроме того, в отчете указывается информация обо всех полученных за это время дипломах и грамотах, освоенном за данный период репертуаре, а также диск с творческим отчетом.

Методистами РОМЦа была собрана и подготовлена вся необходимая документация, после чего все четыре творческих коллектива получили удостоверения, которые подтверждают звание «народный».
Оцените новость:
Четыре выксунских коллектива подтвердили статус "народных"
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.