Больничный вор

20 апреля 2011 19:52 *****  нет комментариев
Больничный вор
16 апреля в приемном покое выксунской больницы была совершена кража. Потерпевший гражданин рассказал правоохранителям, что посетил медучреждение чтобы сделать перевязку. Около процедурного кабинета он оставил верхнюю одежду, в которой находился мобильный телефон и ключи от автомобиля. Потерпевший обратил свое внимание на мужчину в светлых штанах и черной куртке, который несколько раз проходил рядом. Такие наблюдения дали основания считать, что именно тот мужчина и был причастен к преступлению (несложно догадаться, что когда гражданин вышел из процедурного кабинета, вещей на месте не оказалось).

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по близлежащим к месту преступления улицам, сотрудникам милиции удалось заметить подходящего под описание мужчину. Во время досмотра у задержанного были обнаружены вещи, о пропаже которых заявлял потерпевший. Вором оказался 39-летний местный житель. Как оказалось, это для него не первое преступление, ведь он уже имеет судимость.

После того, как задержанного доставили в дежурную часть ОВД по Выксунскому району, в связи с кражей против него было возбуждено уголовное дело.

Учитывая имеющуюся судимость, будущее 39-летнего выксунсца выдается не завидным.
Оцените новость:
Больничный вор
Добавлять комментарии и оценки могут только авторизованные пользователи.